为您找到3条此站点的相关线路
营运: 海棠6:05-18:30|宿城6:05-18:30 无人售票,票价2元,ic卡85折
票价:
备注:运行间隔8分钟
营运: 中华东路公交站07:00-18:30/徐圩新区07:00-18:30
备注:运行间隔60分钟
营运: 中华东路公交站7:00-18:30|徐圩新区7:00-18:30 无人售票,票价2-4元,ic卡85折
备注: